Эвакуация по
Воронежской области,
трассе М-4 “Дон”,
межгороду

+7 (960) 100-22-22

+7 (929) 009-19-09

ЗАКАЗ ЭВАКУАТОРА
+7 (960) 100-22-22
+7 (929) 009-19-09

Зачем нужен эвакуатор?

Совсем недавно эвакуация, в большинстве случаев, ассоциировалась с реакцией городских властей, отправляющих стоящие в неположенных местах автомобили на штрафстоянку. На сегодняшний день большинство автолюбителей знают, что эвакуатор — верный помощник в решении проблем с авто на дороге. Опрос водителей показал, что 8 из 10 водителей имеют при себе контактный телефон хотя бы одной эвакуационной службы.

Сломалась машина в Воронеже? Поможет эвакуатор нашей службы «911 М-4.RU».

Манипулятор нужен даже в провинциальном городе, не говоря уж о мегаполисе, где перегруженность дорог и большие расстояния становятся причиной аварий и различных поломок машин. Если вы оказались в трудной ситуации на дороге в Воронеже, поможет эвакуатор нашей компании. Здесь вам всегда окажут быструю и эффективную помощь в решении любых проблем с автомобилем. Мы позаботимся о вас и вашей машине. При этом цена эвакуации будет адекватной. Если вы еще ни разу не обращались к нам, то сомнения и вопросы вполне понятны. Как будет осуществлена транспортировка сломанного авто? Можно ли довериться нашим специалистам? Есть ли гарантии? Мы эвакуируем ваш автомобиль и обеспечим его сохранность на протяжении всего пути, подтвердив все необходимые гарантии страховыми документами.в

Круглосуточная эвакуация автомобиля в Воронеже.

Неприятно застрять на дороге, тем более, если это произошло в ночное время суток. Если вы не можете самостоятельно устранить причину поломки, не пугайтесь, что вызов специалистов обойдется вам дорого из-за ночного времени. Наши расценки не зависят от времени суток. Даже если машина сильно повреждена, мы транспортируем ее в ближайший сервис, где ее смогут отремонтировать. Бывает, водитель просто оставил ключи внутри и захлопнул дверь. Такие проблемы легко решаются сразу на месте. У наших специалистов есть инструменты, при помощи которых они смогут устранить все поломки быстро и без ущерба для авто. Нередко происходят неприятные случаи за чертой города. Застрять на проселочной дороге может даже самый опытный водитель. Наши службы работают в будни и выходные, а также праздничные дни в круглосуточном режиме. С нами неразрешимых ситуаций на дороге не будет.

Когда вызывать автоэвакуатор?

Обращаться за помощью лучше сразу, как только обнаружили проблему. Не пытайтесь устранить поломку самостоятельно. Если вы не уверены, что сможете отремонтировать авто сами, лучше сразу обратиться за помощью к специалистам во избежание усложнения ситуации.

Не бойтесь вызывать автоэвакуатор и после аварии. Даже при сильных повреждениях автомобиля на помощь выедет манипулятор, который может погрузить и транспортировать автомобиль в любом состоянии, не причиняя ему вреда.

Качественная и быстрая техпомощь в любых ситуациях!

Бывает, происходит так, что отправившись в гости или ресторан, водитель не планирует принимать алкоголь, но поддается на уговоры. Что делать в такой ситуации? За руль не сядешь, а бросать автомобиль в неохраняемом месте не хочется. Существует служба такси «Автопилот», но этот вариант приемлем не для всех, далеко не каждый захочет пустить за руль своей машины чужого человека. Удобнее вызвать техпомощь нашей компании. Это гарантированная доставка вас и вашего авто домой или в любой другой пункт назначения.

Если у вас есть вопросы, звоните нам, и наши специалисты прояснят вам специфику нашей деятельности в тех или иных ситуациях. Расценки услуг у нас фиксированные, ценовая политика понятна и открыта. Перед выездом мы подробно оговариваем возможную стоимость наших услуг, и вам не придется столкнуться с «сюрпризами» в виде какой-либо дополнительной оплаты.

Служба «911 М-4.RU» — ваш верный друг и надежный помощник на дороге!